成績
クラブリーダー
平均得点
エリック・マクリー
#2 SF
18.0
PPG
平均リバウンド
ブレイク・プレストン
#32 PF
10.8
RPG
平均アシスト
髙木 涼
#11 SG
4.6
APG
クラブ成績
2026年11月06日21:39更新
2026-27シーズン成績
PPG
平均得点
15位
78.4
点
FG%
フィールドゴール成功率
22位
42.5
%
3FG%
3ポイント成功率
18位
29.5
%
FT%
フリースロー成功率
13位
69.4
%
RPG
平均リバウンド数
15位
38.8
本
APG
平均アシスト数
20位
18.9
本
BPG
平均ブロック数
6位
3.31
本
SPG
平均スティール数
24位
5.62
本
クラブシーズン成績
| シーズン | 大会 | 勝/負 | 得点・失点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | プレー時間 | 貢献度 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | W | L | PPG | OPPPTSPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | MINPG | EFFPG |
| 2026-27 | BO | 1 | 12 | 78.4 | 89.9 | 28.5 | 67.2 | 42.5% | 20.3 | 39.2 | 51.8% | 8.2 | 27.9 | 29.5% | 13.1 | 18.8 | 69.4% | 13.1 | 25.8 | 38.8 | 18.9 | 14.7 | 5.6 | 3.3 | 2.7 | 22.6 | 19.9 | 200:00 | 77.4 |
| 2025-26 | B3RS | 23 | 29 | 75.3 | 77.2 | 27.8 | 66.1 | 42.1% | 19.0 | 39.0 | 48.8% | 8.8 | 27.1 | 32.4% | 10.9 | 15.2 | 71.8% | 12.3 | 26.1 | 38.5 | 15.7 | 13.6 | 7.5 | 2.4 | 2.0 | 18.5 | 0.0 | 200:57 | 1.6 |
| 2024-25 | B3PO | 0 | 2 | 74.5 | 84.5 | 26.0 | 71.0 | 36.6% | 16.0 | 37.5 | 42.7% | 10.0 | 33.5 | 29.9% | 12.5 | 18.0 | 69.4% | 16.5 | 24.0 | 40.5 | 18.5 | 6.0 | 3.5 | 3.0 | 4.5 | 17.5 | 0.0 | 200:00 | 41.8 |
| 2024-25 | B3RS | 31 | 21 | 81.4 | 77.6 | 30.1 | 67.7 | 44.4% | 20.7 | 38.1 | 54.3% | 9.4 | 29.6 | 31.8% | 11.9 | 18.1 | 65.8% | 14.0 | 26.6 | 40.6 | 18.8 | 15.2 | 8.5 | 2.2 | 3.2 | 20.5 | 0.0 | 201:55 | 1.8 |
| 2023-24 | B3RS | 18 | 34 | 81.3 | 86.4 | 31.3 | 68.8 | 45.6% | 24.7 | 46.7 | 52.9% | 6.7 | 22.1 | 30.1% | 12.0 | 18.0 | 66.6% | 12.1 | 27.0 | 39.1 | 19.3 | 14.2 | 7.4 | 2.3 | 2.6 | 19.1 | 0.0 | 202:24 | 1.8 |
| 2022-23 | B3RS | 19 | 33 | 80.3 | 86.0 | 30.6 | 66.8 | 45.8% | 24.2 | 45.6 | 53.1% | 6.4 | 21.2 | 30.2% | 12.7 | 18.7 | 67.9% | 14.2 | 26.8 | 40.9 | 17.5 | 16.4 | 6.7 | 2.2 | 2.6 | 19.4 | 0.0 | 200:00 | 1.7 |
| 2021-22 | B3RS | 19 | 29 | 77.5 | 83.4 | 29.2 | 65.9 | 44.3% | 22.1 | 44.1 | 50.1% | 7.1 | 21.9 | 32.6% | 11.9 | 19.7 | 60.4% | 14.4 | 29.8 | 44.1 | 15.9 | 16.6 | 4.8 | 2.9 | 2.8 | 17.1 | 0.0 | 200:00 | 1.8 |
| 2020-21 | B3RS | 13 | 27 | 78.2 | 84.0 | 28.8 | 66.7 | 43.1% | 21.5 | 44.1 | 48.7% | 7.3 | 22.6 | 32.3% | 13.4 | 18.7 | 71.4% | 10.6 | 25.7 | 36.2 | 13.5 | 13.5 | 7.7 | 2.6 | 2.0 | 17.3 | 0.0 | 201:15 | 2.0 |
| 2019-20 | B3RS | 8 | 31 | 73.6 | - | 27.7 | 65.3 | 42.4% | 20.1 | 40.1 | 50.1% | 7.6 | 25.2 | 30.3% | 10.6 | 15.1 | 70.1% | 10.4 | 26.8 | 37.2 | 14.1 | 14.3 | 5.6 | 2.3 | 1.9 | 17.1 | 0.0 | 200:00 | 76.4 |
| 2018-19 | B3FS | 4 | 8 | 79.3 | - | 27.8 | 67.7 | 41.0% | 18.8 | 40.9 | 45.8% | 9.0 | 26.8 | 33.6% | 14.8 | 20.8 | 71.1% | 11.0 | 24.9 | 35.9 | 14.1 | 10.4 | 6.9 | 3.0 | 1.8 | 17.2 | 0.0 | 202:05 | 82.8 |
| 2018-19 | B3RS | 12 | 24 | 72.9 | - | 28.0 | 67.0 | 41.8% | 21.1 | 45.8 | 46.0% | 6.9 | 21.2 | 32.8% | 9.9 | 14.1 | 69.9% | 9.0 | 27.8 | 36.8 | 16.7 | 12.3 | 6.8 | 2.8 | 1.9 | 17.6 | 0.0 | 200:41 | 80.4 |
| 2018-19 | B31S | 4 | 8 | 68.8 | - | 26.6 | 69.3 | 38.3% | 19.5 | 44.6 | 43.7% | 7.1 | 24.8 | 28.6% | 8.6 | 12.5 | 68.7% | 10.4 | 27.8 | 38.2 | 16.1 | 11.9 | 7.8 | 2.8 | 2.9 | 16.2 | 0.0 | 200:00 | 75.0 |
| シーズン | 大会 | 試合数 | 勝/負 | 得点・失点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | G | W | L | PTS | OPPPTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF |
| 2026-27 | BO | 13 | 1 | 12 | 1019 | 1168 | 371 | 873 | 42.5% | 264 | 510 | 51.8% | 107 | 363 | 29.5% | 170 | 245 | 69.4% | 170 | 335 | 505 | 246 | 191 | 73 | 43 | 35 | 294 | 258 | 1,006.0 |
| 2025-26 | B3RS | 52 | 23 | 29 | 3918 | 4014 | 1446 | 3436 | 42.1% | 989 | 2026 | 48.8% | 457 | 1410 | 32.4% | 569 | 792 | 71.8% | 642 | 1359 | 2001 | 818 | 705 | 391 | 126 | 102 | 963 | 0 | 83.4 |
| 2024-25 | B3PO | 2 | 0 | 2 | 149 | 169 | 52 | 142 | 36.6% | 32 | 75 | 42.7% | 20 | 67 | 29.9% | 25 | 36 | 69.4% | 33 | 48 | 81 | 37 | 12 | 7 | 6 | 9 | 35 | 0 | 83.5 |
| 2024-25 | B3RS | 52 | 31 | 21 | 4234 | 4035 | 1564 | 3519 | 44.4% | 1076 | 1982 | 54.3% | 488 | 1537 | 31.8% | 618 | 939 | 65.8% | 728 | 1383 | 2111 | 975 | 790 | 442 | 114 | 164 | 1068 | 0 | 92.5 |
| 2023-24 | B3RS | 52 | 18 | 34 | 4228 | 4494 | 1630 | 3575 | 45.6% | 1284 | 2426 | 52.9% | 346 | 1149 | 30.1% | 622 | 934 | 66.6% | 630 | 1405 | 2035 | 1002 | 740 | 384 | 120 | 136 | 991 | 0 | 91.8 |
| 2022-23 | B3RS | 52 | 19 | 33 | 4178 | 4471 | 1592 | 3473 | 45.8% | 1259 | 2372 | 53.1% | 333 | 1101 | 30.2% | 661 | 973 | 67.9% | 736 | 1392 | 2128 | 909 | 855 | 347 | 113 | 136 | 1011 | 0 | 89.0 |
| 2021-22 | B3RS | 48 | 19 | 29 | 3720 | 4005 | 1403 | 3165 | 44.3% | 1061 | 2116 | 50.1% | 342 | 1049 | 32.6% | 572 | 947 | 60.4% | 689 | 1430 | 2119 | 764 | 796 | 229 | 137 | 132 | 819 | 0 | 84.1 |
| 2020-21 | B3RS | 40 | 13 | 27 | 3126 | 3360 | 1150 | 2666 | 43.1% | 858 | 1763 | 48.7% | 292 | 903 | 32.3% | 534 | 748 | 71.4% | 423 | 1026 | 1449 | 541 | 539 | 306 | 103 | 79 | 690 | 0 | 81.4 |
| 2019-20 | B3RS | 39 | 8 | 31 | 2872 | - | 1081 | 2548 | 42.4% | 783 | 1564 | 50.1% | 298 | 984 | 30.3% | 412 | 588 | 70.1% | 404 | 1045 | 1449 | 551 | 558 | 218 | 89 | 73 | 665 | 0 | - |
| 2018-19 | B3FS | 12 | 4 | 8 | 951 | - | 333 | 812 | 41.0% | 225 | 491 | 45.8% | 108 | 321 | 33.6% | 177 | 249 | 71.1% | 132 | 299 | 431 | 169 | 125 | 83 | 36 | 21 | 206 | 0 | - |
| 2018-19 | B3RS | 36 | 12 | 24 | 2624 | - | 1009 | 2412 | 41.8% | 759 | 1649 | 46.0% | 250 | 763 | 32.8% | 356 | 509 | 69.9% | 324 | 1000 | 1324 | 600 | 442 | 243 | 101 | 67 | 633 | 0 | - |
| 2018-19 | B31S | 12 | 4 | 8 | 826 | - | 319 | 832 | 38.3% | 234 | 535 | 43.7% | 85 | 297 | 28.6% | 103 | 150 | 68.7% | 125 | 333 | 458 | 193 | 143 | 93 | 33 | 35 | 194 | 0 | - |
| シーズン | 大会 | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | ポゼッション | レーティング | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | 2NDPTS | FBPS | PITP | PTSOFFTO | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | PACE | POSS | OFFRTG | DEFRTG | NETRTG |
| 2026-27 | BO | 160.0 | 144.0 | 478.0 | 154.0 | 16.7% | 46.9% | 48.6% | 51.9% | 51.8% | 58.4% | 31.5% | 41.6% | 1.3 | 75.8 | 985.0 | 103.5 | 118.6 | -15.1 |
| 2025-26 | B3RS | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2024-25 | B3PO | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2024-25 | B3RS | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2023-24 | B3RS | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2022-23 | B3RS | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2021-22 | B3RS | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2020-21 | B3RS | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2019-20 | B3RS | - | - | - | - | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | B3FS | - | - | - | - | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | B3RS | - | - | - | - | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | B31S | - | - | - | - | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | -% | - | - | - | - | - | - |
選手シーズン成績
| # | 選手 | シーズン | 大会 | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PLAYER | SEASON | TYPE | PO | G | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- | |
| 0 | タイガ・フォースター | 2026-27 | BO | PG/SG | 10 | 148:40 | 14:52 | 4.3 | 1.7 | 4.1 | 41.5% | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 0.7 | 1.6 | 43.8% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.7 | 1.3 | 2.0 | 1.4 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 0.2 | 1.7 | 1.2 | 4.0 | -3.3 |
| 22 | 増本 優太 | 2026-27 | BO | PF | 6 | 37:13 | 6:12 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 20.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.2 | -0.2 | -1.0 |
| 7 | ジョン ヒヒョン | 2026-27 | BO | PF | 13 | 140:52 | 10:50 | 2.7 | 1.2 | 2.5 | 50.0% | 1.2 | 2.2 | 57.1% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.4 | 1.2 | 1.5 | 1.0 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 2.7 | 0.7 | 1.3 | -3.5 |
| 4 | タイラー・ワイドマン | 2026-27 | BO | C/PF | 12 | 298:44 | 24:53 | 16.0 | 5.4 | 11.6 | 46.8% | 3.9 | 6.8 | 57.3% | 1.5 | 4.8 | 31.6% | 3.7 | 5.0 | 73.3% | 2.5 | 5.0 | 7.5 | 1.1 | 2.3 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 3.4 | 4.5 | 16.4 | -7.8 |
| 3 | 髙橋 幸大 | 2026-27 | BO | PG | 13 | 281:28 | 21:39 | 6.7 | 2.4 | 5.2 | 46.3% | 1.3 | 2.4 | 54.8% | 1.1 | 2.8 | 38.9% | 0.8 | 0.9 | 91.7% | 1.4 | 1.8 | 3.2 | 2.9 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 2.7 | 1.6 | 7.8 | -7.5 |
| 11 | 髙木 涼 | 2026-27 | BO | SG | 8 | 168:31 | 21:03 | 6.0 | 2.6 | 7.5 | 35.0% | 2.1 | 5.0 | 42.5% | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.3 | 0.5 | 50.0% | 0.3 | 1.3 | 1.5 | 4.6 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.1 | 1.1 | 0.5 | 6.0 | -1.3 |
| 32 | ブレイク・プレストン | 2026-27 | BO | PF | 13 | 357:06 | 27:28 | 13.5 | 5.3 | 9.8 | 53.9% | 5.2 | 9.2 | 55.8% | 0.2 | 0.6 | 25.0% | 2.8 | 4.5 | 62.1% | 3.4 | 7.4 | 10.8 | 2.7 | 2.5 | 1.1 | 1.7 | 0.5 | 2.8 | 4.9 | 22.7 | -7.4 |
| 1 | 山崎 玲緒 | 2026-27 | BO | PG | 12 | 237:27 | 19:47 | 7.1 | 2.3 | 7.3 | 32.2% | 1.3 | 3.4 | 39.0% | 1.0 | 3.8 | 26.1% | 1.4 | 1.9 | 73.9% | 0.1 | 0.6 | 0.7 | 4.6 | 2.5 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 3.4 | 2.2 | 3.6 | -10.0 |
| 24 | 卜部 兼慎 | 2026-27 | BO | SG/SF | 10 | 119:44 | 11:58 | 1.7 | 0.6 | 2.8 | 21.4% | 0.2 | 0.3 | 66.7% | 0.4 | 2.5 | 16.0% | 0.1 | 0.4 | 25.0% | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 1.3 | 0.3 | -1.3 | -0.5 |
| 2 | エリック・マクリー | 2026-27 | BO | SF | 12 | 337:07 | 28:05 | 18.0 | 6.3 | 13.7 | 46.3% | 5.0 | 8.4 | 59.4% | 1.3 | 5.3 | 25.4% | 4.0 | 5.8 | 69.6% | 0.7 | 4.8 | 5.4 | 2.4 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 1.6 | 4.7 | 18.3 | -8.0 |
| 10 | 髙橋 浩平 | 2026-27 | BO | PF | 13 | 198:19 | 15:15 | 3.7 | 1.4 | 4.1 | 34.0% | 0.5 | 1.5 | 35.0% | 0.8 | 2.5 | 33.3% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.8 | 1.2 | 1.9 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 1.5 | 0.2 | 1.8 | -4.5 |
| 9 | 大矢 孝太朗 | 2026-27 | BO | SF | 13 | 274:41 | 21:07 | 5.4 | 1.8 | 5.3 | 33.3% | 0.3 | 1.4 | 22.2% | 1.5 | 3.9 | 37.3% | 0.4 | 0.5 | 83.3% | 0.5 | 0.9 | 1.3 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 1.9 | 0.5 | 2.3 | -6.3 |
ショットチャート
対戦成績
試合成績
| DAY | 大会 | VS | H/A | W/L | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | |||||
| 2026.11.01 | BO | 福井 | HOME | LOSE | 78 | 28 | 79 | 35.4% | 23 | 56 | 41.1% | 5 | 23 | 21.7% | 17 | 25 | 68.0% | 38.6% | 43.3% | 21 | 28 | 49 | 19 | 172.7 | 11 | 9 | 5 | 2 | 19 | 23 | 92 |
| 2026.10.31 | BO | 福井 | HOME | LOSE | 62 | 21 | 68 | 30.9% | 14 | 45 | 31.1% | 7 | 23 | 30.4% | 13 | 19 | 68.4% | 36.0% | 40.6% | 16 | 22 | 38 | 25 | 227.3 | 11 | 3 | 1 | 4 | 19 | 23 | 65 |
| 2026.10.25 | BO | 立川 | AWAY | LOSE | 80 | 29 | 61 | 47.5% | 19 | 33 | 57.6% | 10 | 28 | 35.7% | 12 | 20 | 60.0% | 55.7% | 57.3% | 13 | 23 | 36 | 20 | 133.3 | 15 | 5 | 3 | 2 | 21 | 16 | 82 |
| 2026.10.24 | BO | 立川 | AWAY | LOSE | 69 | 24 | 61 | 39.3% | 19 | 36 | 52.8% | 5 | 25 | 20.0% | 16 | 21 | 76.2% | 43.4% | 49.1% | 8 | 28 | 36 | 20 | 125.0 | 16 | 5 | 7 | 2 | 24 | 21 | 74 |
| 2026.10.18 | BO | 横浜EX | AWAY | LOSE | 67 | 24 | 71 | 33.8% | 18 | 42 | 42.9% | 6 | 29 | 20.7% | 13 | 17 | 76.5% | 38.0% | 42.7% | 11 | 26 | 37 | 16 | 69.6 | 23 | 9 | 5 | 5 | 26 | 19 | 49 |











